Новости компании

УКРПРОМИНВЕСТ-АГРО развивает продажи нетелей в Украине

05.12.2019

УКРПРОМИНВЕСТ-АГРО развивает продажи нетелей в Украине

Развивая направление продажи нетелей, компания "УПИ-АГРО" реализовала 209 голов нетелей голштино-фризской породы американской селекции двум фермерским хозяйствам в Украине. В ноябре 2019 партии нетелей отправились в предприятия Житомирской и Винницкой областей.

Кроме того, компания начала заключать контракты на производство и продажу нетелей украинским хозяйствам на следующий год.

"Украинские производители высоко оценили качество нашего поголовья. Учитывая большое количество заявок на закупку, мы вышли на качественно новый уровень продаж и ввели в компании европейскую практику контрактации, когда нетели выращиваются под заранее заключенные контракты. По состояию на сегодня у нас уже подписан ряд контрактов с украинскими предприятиями, по которым мы будем поставлять нетелей в 2020 году ", - отметил Максим Армашова, директор по животноводству компании" УКРПРОМИНВЕСТ-АГРО".

Напомним, ранее компания "УКРПРОМИНВЕСТ-АГРО" начала экспорт нетелей за границу. Первую партию в количестве 97 голов в сентябре 2019 было отправлено в Узбекистан.